Register

aslab16

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

ноябрь - 2019

В плане возможны изменения.

Уточняйте даты и время мероприятий по указанным телефонам.

Дата/

время

Мероприятие,

участники

Место

проведения

Ответственный,

телефон

1.

03.11.19

16:00

Ночь искусств – 2019 «Творчество рождает радость», 0+ (жители района)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Соколова Евгения Валерьевна,

Лебедева Наталья Юрьевна

467-01-93

2.

06.11.19

08:20

Познавательный час «Нижний Новгород – родина единства», 12+ (уч-ся средних классов)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района на базе МАОУ «Школа № 187» Советского района

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

3.

06.11.19

10:00

Устный журнал «Важней всего погода в доме», 0+(дошкольники)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района

Балукова Ольга Ивановна 

431-06-14

4.

06.11.19

11:30

Встреча друзей «В единстве - наша сила», 6+ (уч-ся младших классов)

Центральная районная детская библиотека им. И.   Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

5.

06.11.19

12:00

Медиа-экскурс «Навеки в памяти людей», 12+ (уч-ся средних классов)

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

6.

06.11.19

15:00

Информационный час «Сила России в единстве», 12+ (жители района)

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района на базе клуба им. Маркина Советского района

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

7.

06.11.19

15:00

Исторический квест «Единство в нас», 12+ (уч-ся средних классов)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

8.

08.11.19

14:00

Музыкальный калейдоскоп «В её песнях история страны» (к 90- летию А. Пахмутовой), 12+ (члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина Советского района

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

9.

12.11.19

10:00

Правовая викторина «Мои права и обязанности», 12+ (уч-ся средних классов)

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района на базе МБОУ «Школа № 46» Советского района

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

10.

12.11.19

11:50

Салон общения «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные», 12+ (студенты НТОТ)

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе Нижегородского техникума отраслевых технологий

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

11.

12.11.19

14:00

Познавательный час «Теплая ладошка», 6+ (уч-ся младших классов)

Библиотека им. Л. Толстого Советского района на базе "Нижегородской областной специальной (коррекционной) школы- интерната для слепых и слабовидящих детей"

Петрова Наталья Александровна

412-04-71

12.

13.11.19

14:00

Занимательный час «Неизвестные истории известных вещей: о грампластинках», 12+ (члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина Советского района

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

13.

14.11.19

11:00

Литературный балаганчик по сказкам С. Писахова «Не любо – не слушай!», 6+ (уч-ся младших классов)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

14.

14.11.19

12:00

Урок толерантности «Давайте жить дружно!», 6+ (уч-ся младших классов)

Библиотека им. Л. Толстого Советского района на базе МАОУ «Гимназия № 53» Советского района

Петрова Наталья Александровна

412-04-71

15.

14.11.19

12:00

Игровое занятие «Свои права хочу я знать!», 6+ (уч-ся младших классов)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

16.

14.11.19

12:30

Игра-диалог «Пойми меня!», 6+ (уч-ся младших классов)

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

17.

14.11.19

15:00

Праздник дружбы «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей», 6+ (уч-ся младших классов)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе "Нижегородской областной специальной (коррекционной) школы- интерната для слепых и слабовидящих детей"

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

18.

19.11.19

11:00

Литературно-музыкальная гостиная «В песне - жизнь моя», 12+ (члены клуба «Общение»)

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

19.

19.11.19

11:00

Игра-расследование «Тайны забытых слов», 6+ (уч-ся младших классов)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

20.

19.11.19

11:50

Показ документального фильма «Даниил Гранин. Исповедь», 12+ (студенты НТОТ)

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе Нижегородского техникума отраслевых технологий

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

21.

20.11.19

09:00

Правовая игра «Уголовная ответственность несовершеннолетних», 12+ (студенты НАТ)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского Советского района на базе Нижегородского автотранспортного техникума

Ивашина Алена Александровна

467-28-68

22.

21.11.19

12:00

Праздничный калейдоскоп «Пусть всегда будет мама!», 6+ (уч-ся младших классов)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова Советского района

Яковлева Татьяна Александровна

421-03-15

23.

21.11.19

14:00

Мастер-класс «Подарю открытку маме», 6+ (уч-ся средних классов)

Библиотека им. Л. Толстого Советского района

Петрова Наталья Александровна

412-04-71

24.

21.11.19

15:00

Литературно-музыкальная композиция «Этот праздник, нежный самый, в ноябре приходит к нам», 6+ (уч-ся младших классов)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе "Нижегородской областной специальной (коррекционной) школы- интерната для слепых и слабовидящих детей"

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

25.

22.11.19

14:00

Тематический вечер «Пример преданности России и Отечеству», 12+ (члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Центральная районная библиотека им. Б. Панина Советского района на базе библиотеки им. Ю. Гагарина Советского района

Мячева Людмила Александровна

467-01-93

26.

22.11.19

18:00

Праздничная программа «Свет материнской любви», 12+ (члены клуба «Общение»)

Библиотека им. Б. Корнилова на базе клуба им. Маркина Советского района

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

27.

24.11.19

12:00

Театрализованная композиция «Чудесный праздник – праздник мам», 6+ (уч-ся младших классов)

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

28.

25.11.19

15:00

Интерактивная программа «Для мамы с любовью», 0+ (дошкольники)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева Советского района

Новоселова Ольга Евгеньевна

468-13-17

29.

26.11.19

10:00

Литературная композиция «Мама мне жизнь подарила», 0+ (дошкольники)

Библиотека им. А. Пискунова Советского района на базе МБДОУ «Д/с № 59» Советского района

Углова Ольга Юрьевна

412-00-61

30.

26.11.19

10:30

Мастер-класс «Милой мамочке», 0+ (дошкольники)

Библиотека им. Б. Корнилова Советского района

Зимина Светлана Владимировна

461-30-66

31.

27.11.19

10:00

Экскурсия по библиотеке «В гости к книжке мы идем», 0+ (дошкольники)

Библиотека им. Ю. Гагарина Советского района

Юрина Наталья Сергеевна

467-01-93

32.

27.11.19

10:30

Громкие чтения «В гости к дедушке Корнею», 6+ (дошкольники)

Библиотека им. Л. Толстого Советского района на базе МБДОУ «Д/с № 284» Советского района

Петрова Наталья Александровна

412-04-71

33.

29.11.19

11.35

Урок здоровья «Мы - за здоровый образ жизни!»,  12+ (уч-ся средних классов)

Библиотека им. З. Космодемьянской Советского района на базе МБОУ «Школа № 29» Советского района

Балукова Ольга Ивановна

431-06-14

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

.