Register

aslab16

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

май - 2019

В плане возможны изменения.

Уточняйте даты и время мероприятий по тел.: 467-01-93.

Дата/время

Мероприятие,

возрастная категория

Место

проведения

Ответственный,

телефон

1.

06.05.19

11:00

Информационный час «Нижегородцы, участники ВОВ», 12+ (уч-ся 7-8 кл.)

МБОУ «Школа № 46» (ул. Корнилова, 10)

Биб. им. Б. Корнилова,Зимина Светлана Владимировна, 461-30-66

2.

06.05.19

11:30

Час памяти «Маленькие герои большой войны», 6+ (уч-ся мл. кл.)

МБОУ «Школа № 54» (ул. Ванеева, 104/3)

БСЧ им. И. Зуева, Новоселова Ольга Евгеньевна, 468-13-17

3.

06.05.19

12:00

Путешествие по страницам истории «Никто не забыт, ничто не забыто», 6+ (уч-ся мл. кл.)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова (ул. Тимирязева, 1)

ЦРДБ им. И. Крылова, Яковлева Татьяна Александровна, 421-03-15

4.

07.05.19

09:00

Урок патриотизма «Воевали наши деды», 6+ ( уч-ся 7 кл.)

МАОУ «Школа № 187» (бул. 60 лет Октября, 5/2)

ЦПДИ им. А. Твардовского, Ивашина Алена Александровна, 467-28-68

5.

07.05.19

10:40

Уроки мужества «Уроки мужества – уроки жизни», 6+ (дошкольники)

Библиотека им. Б. Корнилова (ул. Васюнина, 1/1)

Биб. им. Б. Корнилова, Зимина Светлана Владимировна, 461-30-66

6.

07.05.19

11:40

Вечер памяти «Война вошла в мальчишество мое», 12+ (Клуб «Живая биб­лиотека»)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского (ул. Рокоссовского, 4)

ЦПДИ им. А. Твардовского, Ивашина Алена Александровна, 467-28-68

7.

07.05.19

11:50

Праздничное представление «Славному подвигу посвящается», 12+ (студенты НТОТ)

Нижегородский техникум отраслевых технологий (ул. Бекетова, 8Б)

Биб. им. А. Пискунова, Углова Ольга Юрьевна, 412-00-61

8.

07.05.19

12:00

Историко – краеведческий маршрут «Живём на улице героев», 6+ (уч-ся мл. кл.)

Библиотека им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4)

Биб. им. Ю. Гагарина, Юрина Наталья Сергеевна, 467-01-93

9.

07.05.19

14:00

Званый вечер «На всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали», 12+ (члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Библиотека им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4)

ЦРБ им. Б. Панина, Мячева Людмила Александровна, 467-01-93

10.

07.05.19

15:00

Кинопросмотр «Как могут эти дни забыться…», 12+ (массовый читатель)

Библиотека им. Л. Толстого (ул. Рукавишниковых, 17)

Биб. им. Л. Толстого, Макарова Людмила Михайловна, 412-04-71

11.

08.05.19

11:30

Час памяти «Юные герои сороковых пороховых», 12+ (уч-ся 7-9 кл.)

МБОУ «Школа № 29» (ул. Ошарская, 70)

Биб. им. З. Космодемьянской, Балукова Ольга Ивановна, 431-06-14

12.

15.05.19

10:00

Беседа-игра «Ты, я, он, она – вместе дружная семья!», 0+ (дошкольники)

МДОУ «Д\с № 59» (ул. Бекетова, 7Б)

Биб. им. А. Пискунова, Углова Ольга Юрьевна, 412-00-61

13.

15.05.19

10:00

Игра-развлечение «Как Лунтик семью нашёл», 0+ (дошкольники)

МБДОУ «Д/с № 342»

(ул. Бекетова, 49Б)

Биб. им. З. Космодемьянской, Балукова Ольга Ивановна, 431-06-14

14.

15.05.19

11:00

Информационный час «Предивный чудотворец Макарий Желтоводский», 12+ (члены клуба «Общение»)

ТОС № 3 (ул. Васюнина, 4/3)

Биб. им. Б. Корнилова, Зимина Светлана Владимировна, 461-30-66

15.

15.05.19

11:30

Игровая программа «В кругу родных людей», 6+ (уч-ся мл. кл.)

МБОУ «Школа № 54» (ул. Ванеева, 104/3)

БСЧ им. И. Зуева, Новоселова Ольга Евгеньевна, 468-13-17

16.

15.05.19

12:00

Игровая программа «Если есть семья – значит счастлив я!», 6+ (уч-ся мл. кл.)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова (ул. Тимирязева, 1)

ЦРДБ им. И. Крылова, Яковлева Татьяна, Александровна, 421-03-15

17.

15.05.19

12:30

Урок семейного права «Семья в совре­менном мире», 12+ (сту­денты НАТ)

Нижегородский автотранспорт­ный техникум (ул. Невзоровых, 34/8Б)

ЦПДИ им. А. Твардовского, Ивашина Алена Александровна, 467-28-68

18.

15.05.19

14:00

Страницы биографии «Мелодия стиха его», 12+ (члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Библиотека им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4)

ЦРБ им. Б. Панина, Мячева Людмила Александровна, 467-01-93

19.

15.05.19

17:00

Фестиваль семейного творчества «Вместе нам хорошо!», 6+ (жители района)

Библиотека им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4)

Биб. им. Ю. Гагарина, Юрина Наталья Сергеевна, 467-01-93

20.

15.05.19

17:00

Семейный праздник «В хорошей семье хорошие дети растут», 6 + (дошкольники)

Детский клуб «Светлячок» (ул. Бекетова, 42)

Биб. им. Л. Толстого, Макарова Людмила Михайловна, 412-04-71

21.

08.05.19

11:00

Праздничная программа «Этот день Победы…», 6+ (жители района)

Площадь Советская

ЦРБ им. Б. Панина, Соколова Евгения Валерьевна, Лебедева Наталья Юрьевна, 467-01-93

22.

16.05.19

11:50

Час патриотизма и памяти «Иду на таран!», 12+ (студенты НТОТ)

Нижегородский техникум отраслевых технологий (ул. Бекетова, 8Б)

Биб. им. А. Пискунова, Углова Ольга Юрьевна, 412-00-61

23.

17.05.19

08:00

Лингвистически-правовая-дискус­сия «Кирилл и Мефо­дий как прароди­тели права на национальный признак», 6+ ( уч-ся 7 кл.)

МБОУ «Школа № 49» (ул. Малиновского, 12)

ЦПДИ им. А. Твардовского, Ивашина Алена Александровна, 467-28-68

24.

17.05.19

10:00

Театрализованное занятие «Про Машу, Глашу да борнуковского мастера Пашу», 6+ (дошкольники)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева (ул. Шишкова, 3)

БСЧ им. И. Зуева, Новоселова Ольга Евгеньевна, 468-13-17

25.

20.05.19

10:00

Интерактивное путешествие «О друкаре Иване Фёдорове и его азбуке», 6+ (дошкольники)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева (ул. Шишкова, 3)

БСЧ им. И. Зуева, Новоселова Ольга Евгеньевна, 468-13-17

26.

21.05.19

11:00

Весёлые старты «Со здоровьем по пути», 6+ (дошкольники)

Библиотека им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4)

Биб. им. Ю. Гагарина, Юрина Наталья Сергеевна, 467-01-93

27.

21.05.19

11:30

Экологический час «Удивительный мир черепах», 6+ (уч-ся мл. кл.)

Библиотека семейного чтения им. И. Зуева (ул. Шишкова, 3)

БСЧ им. И. Зуева, Новоселова Ольга Евгеньевна, 468-13-17

28.

21.05.19

14:00

Литературный портрет «Писатель на все времена», 12+ (члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»)

Библиотека им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4)

ЦРБ им. Б. Панина, Мячева Людмила Александровна, 467-01-93

29.

23.05.19

10:30

Познавательный час «В память о святых учителях», 12+ (уч-ся 7-9 кл.)

МБОУ «Школа № 29» (ул. Ошарская, 70)

Биб. им. З. Космодемьянской, Балукова Ольга Ивановна, 431-06-14

30.

23.05.19

18:00

Дискуссионный вечер «Из жизни знаме­нитых семей», 0+ (моло­дые семьи района)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского (ул. Рокоссовского, 4)

ЦПДИ им. А. Твардовского, Ивашина Алена Александровна, 467-28-68

31.

24.05.19

10:30

Видео-экскурсия «Её величество Книга», 6+ (дошкольники)

Библиотека им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4)

Биб. им. Ю. Гагарина, Юрина Наталья Сергеевна, 467-01-93

32.

24.05.19

11:00

День открытых дверей «Все дороги ведут в библиотеку», 12+ (жители района)

Библиотека им. Б. Корнилова (ул. Васюнина, 1/1)

Биб. им. Б. Корнилова, Зимина Светлана Владимировна, 461-30-66

33.

24.05.19

11:00

День открытых дверей в библиотеке «Приглашение в книжную страну», 6 + (уч-ся мл. кл.)

Библиотека им. Л. Толстого (ул. Рукавишниковых, 17)

Биб. им. Л. Толстого, Макарова Людмила Михайловна, 412-04-71

34.

24.05.19

11:50

Исторический дилижанс «Дар Кирилла и Мефодия», 12+ (студенты НТОТ)

Нижегородский техникум отраслевых технологий (ул. Бекетова, 8Б)

Биб. им. А. Пискунова, Углова Ольга Юрьевна, 412-00-61

35.

27.05.19

14:15

Познавательно – игровая программа «Чтение – вот лучшее учение!», 6+ (уч-ся мл. кл.)

МБОУ «Школа № 29» (ул. Ошарская, 70)

Биб. им. З. Космодемьянской, Балукова Ольга Ивановна, 431-06-14

36.

28.05.19

В теч. дня

Районный день информации «Хорошие книги – друзья навсегда», 12 + (массовый читатель)

Библиотека им. Л. Толстого (ул. Рукавишниковых, 17)

Биб. им. Л. Толстого, Макарова Людмила Михайловна, 412-04-71

37.

28.05.19

11:00

Литературная игра «А.С. Пушкин – великий сказочник», 6+ (дошкольники)

Библиотека им. Б. Корнилова (ул. Васюнина, 1/1)

Биб. им. Б. Корнилова, Зимина Светлана Владимировна, 461-30-66

38.

29.05.19

10:00

Мульт-викторина «Мульти–пульти – чудная страна», 6+ (уч-ся мл. кл.)

МБДОУ «Д/с № 342»

(ул. Бекетова, 49Б)

Биб. им. З. Космодемьянской, Балукова Ольга Ивановна, 431-06-14

39.

29.05.19

12:00

Праздник открытия Программы летнего чтения «Девчонки и мальчишки, читайте летом книжки!», 6+ (уч-ся мл. и ср. кл.)

Центральная районная детская библиотека им. И. Крылова (ул. Тимирязева, 1)

ЦРДБ им. И. Крылова, Яковлева Татьяна, Александровна, 421-03-15

40.

29.05.19

12:30

Час откровенного разговора «Решение за тобой», 12+ (уч-ся 7-9-х кл.)

Библиотека им. Л. Толстого (ул. Рукавишниковых, 17)

Биб. им. Л. Толстого, Макарова Людмила Михайловна, 412-04-71

41.

29.05.19

13:00

Акция «Красная лента», 18+ (жители района)

Улицы Советского района

ЦПДИ им. А. Твардовского, Ивашина Алена Александровна, 467-28-68

42.

29.05.19

17:30

Откровенный раз­говор «Береги себя для жизни», 12+ (студенты ВУЗов)

Центр правовой и деловой информации им. А. Твардовского (ул. Рокоссовского, 4)

ЦПДИ им. А. Твардовского, Ивашина Алена Александровна, 467-28-68

43.

31.05.19

В теч. дня

Районная акция по профилактике курения «Курить или не курить? Вот в чём вопрос!», 18+ (жители района)

Улицы Советского района

Библиотеки района, 467-01-93

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

.