Register

aslab16

In order to view this object you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Powered by RS Web Solutions

март - 2019

В плане возможны изменения.

Уточняйте даты и время мероприятий по тел.: 467-01-93.

Мероприятия

Место проведения/отв.

Дата   проведения

Категория читателей

1.

Секция занятий «Йога»

ТОС, бул. 60 лет Октября, 4/ ЦРБ им. Б. Панина

01.03.2019

10:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

2.

Поэтические строки «Песня, в просторы лети!» (к 100-летию А. Фатьянова)

ЦРДБ им. И. Крылова

01.03.2019

12:00

Массовый читатель

3.

Вечер-портрет «Классики любимые страницы»

Нижегородский техникум отраслевых технологий /Биб. им. З. Космодемьянской 

04.03.2019

12:45

Студенты НТОТ

4.

Мастер-класс «Подарю открытку маме»

Нижегородская областная коррекционная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей/ Биб. им. Л. Толстого

04.03.2019

15:00

Уч-ся мл. кл.

5.

Познавательно-игровое занятие «Первооткрыватели космоса»

ЦРДБ им. И. Крылова

05.03.2019

10:30

Дошкольники

6.

Мастер-класс «Букет для мамы»

Биб. им. Б. Корнилова

05.03.2019

10:40

Дошкольники

7.

Лекция «История одного Международного женского дня»

МАОУ «Школа №187» / ЦПДИ им. А. Твардовского

05.03.2019 12:00

Уч-ся ср. и старших кл.

8.

Мастер-класс «Праздник весны»

Биб. им. Ю. Гагарина

05.03.2019

15:30

Уч-ся мл. кл.

9.

Литературный праздник «В марте есть такой денек»

МБДОУ «Д/с № 342» /Биб. им. З. Космодемьянской

06.03.2019

10:30

Дошкольники

10.

Народное гуляние «Вкусное солнышко – Масленица»

Нижегородское областное училище олимпийского резерва/ ЦПДИ им. А. Твардовского

06.03.2019 12:00

Уч-ся ср. и старших кл.

11.

Литературно-музыкальный калейдоскоп «Знаменитые песенники России»

ТОС Высоково /Биб. им. А. Пискунова

06.03.2019

12:30

Массовый читатель

12.

Праздничный вечер «Давайте говорить друг другу комплименты»

В помещении биб. им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4) / ЦРБ им. Б. Панина

06.03.2019

14:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

13.

Праздник «Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!»

МАДОУ «Д/с№ 49» /БСЧ им. И. Зуева

07.03.2019

11:00

Дошкольники

14.

Информационный час «Земля проснется с именем его»

МБОУ «Школа № 46» /Биб. им. Б. Корнилова

11.03.2019

10:30

Уч-ся ср. и старших кл.

15.

Квест-игра «Через тернии к звездам»

БСЧ им. И. Зуева

11.03.2019

11:30

Уч-ся ср. и старших кл.

16.

Медиа-композиция «Он навсегда остался первым» (к 85-летию Ю. Гагарина)

Биб. им. Ю. Гагарина

12.03.2019

12:30

Уч-ся ср. и старших кл.

17.

Музыкальный вечер «Душевная лирика А. Фатьянова»

Биб. им. Л. Толстого

12.03.2019

14:00

Массовый читатель

18.

Вечер памяти «Бессмертные песни. Памяти А.И. Фатьянова посвящается…»

ТОС № 3 /Биб. им. Б. Корнилова

13.03.2019

11:00

Члены клуба «Общение»

19.

Вехи истории «О театре и актёрах»

Нижегородский техникум отраслевых технологий/ Биб. им. А. Пискунова

13.03.2019

11:50

Студенты НТОТ

20.

Музыкальный ретро-вечер «В городском саду играет духовой оркестр

В помещении биб. им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4) /ЦРБ им. Б. Панина

13.03.2019

14:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

21.

Мультимедийная беседа «Святые земли Нижегородской» (ко Дню православной книги)

БСЧ им. И. Зуева

14.03.2019

10:00

Дошкольники

22.

Конкурс театральных постановок «Литературный бенефис: По страницам любимых книг»

МАОУ «Гимназия № 53» /Биб. им. А. Пискунова

14.03.2019

11:00

Уч-ся ср. и старших кл.

23.

Спортивный ликбез «В мире спорта»

МБОУ «Школа № 122» / Биб. им. З. Космодемьянской

14.03.2019

12:00

Уч-ся ср. и старших кл.

24.

Час искусства «Волшебный мир кулис»

ЦПДИ им. А. Твардовского

14.03.2019 17:00

Студенты нижегородских вузов

25.

Секция занятий «Йога»

ТОС, бул. 60 лет Октября, 4 /ЦРБ им. Б. Панина

15.03.2019

10:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

26.

Исторический экскурс «Подвиг во имя будущего»

МАОУ «Гимназия № 53» /Биб. им. Л. Толстого

15.03.2019

14:10

Уч-ся ср. и старших кл.

27.

Заседание клуба «Сад-палисад»

В помещении биб. им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4) / ЦРБ им. Б. Панина

17.03.2019

14:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

28.

Тематический урок «В гостях у Ирины Токмаковой»

Биб. им. Б. Корнилова

19.03.2019

10:50

Дошкольники

29.

Информ-обозрение «Крым – героические страницы истории»

Биб. им. Ю. Гагарина

19.03.2019

13:00

Уч-ся ср. и старших кл.

30.

Громкие чтения «Литературные странички»

МБДОУ «Д/с № 284» / Биб. им. Л. Толстого

20.03.2019

10:20

Дошкольники

31.

Праздник открытия НДК-2019 «Волшебная палитра книг»

ЦРДБ им. И. Крылова

21.03.2019

12:00

Уч-ся мл. кл.,

уч-ся ср. и старших кл.

32.

Час этикета «В гостях у дедушки Этикета»

МБДОУ «Д/с № 342» /Биб. им. З. Космодемьянской

21.03.2019

10:30

Дошкольники

33.

Секция занятий «Йога»

ТОС, бул. 60 лет Октября, 4 /ЦРБ им. Б. Панина

22.03.2019

10:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

34.

Литературно-музыкальный калейдоскоп «Алексей Фатьянов: песни нашей Победы»

Совет ветеранов «Нагорный» /БСЧ им. И. Зуева

22.03.2019

14:00

Члены клуба «Золотой возраст»

35.

Экскурсия по библиотеке «Сказочная встреча с Василисой Премудрой»

Биб. им. Ю. Гагарина

25.03.2019

10:00

Дошкольники

36.

Час духовности «Чудотворцы Земли русской»

Биб. им. Ю. Гагарина

26.03.2019

12:00

Уч-ся ср. и старших кл.

37.

Театральный альманах «Великие люди театра»

МБОУ «Школа № 29» /Биб. им. З. Космодемьянской

26.03.2019

12:40

Уч-ся ср. и старших кл.

38.

Тематический правовой час «Что такое «хорошо» и что такое «плохо»?»

МБОУ «Школа № 49» /ЦПДИ им. А. Твардовского

26.03.2019 14:00

Уч-ся ср. и старших кл.

39.

Нижегородские зарисовки «Театр - это чудо на все времена»

ТОС № 3 /Биб. им. Б. Корнилова

27.03.2019

11:00

Члены клуба «Общение»

40.

Виртуальная экскурсия «По театрам родного города»

МБОУ «Школа № 29» / Биб. им. З. Космодемьянской

27.03.2019

12:40

Уч-ся ср. и старших кл.

41.

Благотворительная акция «Книга – лучший подарок»

Биб. им. Ю. Гагарина

27.03.2019

14:00

Члены объединения детей-инвалидов «Луч»

42.

Тематический вечер «Где же вы теперь, друзья-однополчане?»

ЦПДИ им. А. Твардовского

27.03.2019

14:00

Клуб «Живая библиотека»

43.

Час информации «Театральные династии: Дворжецкие»

В помещении биб. им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4) /ЦРБ им. Б. Панина

27.03.2019

14:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

44.

Час общения «Молодежные субкультуры: за и против»

МАОУ «Школа № 187» /ЦПДИ им. А. Твардовского

28.03.2019

11:00

Уч-ся ср. и старших кл.

45.

Секция занятий «Йога»

ТОС, бул. 60 лет Октября, 4/ ЦРБ им. Б. Панина

29.03.2019

10:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

46.

Вечер поэтического настроения «Когда строку диктует чувство»

Нижегородский техникум отраслевых технологий /Биб. им. А. Пискунова

29.03.19

11:50

Студенты НТОТ

47.

Виртуальный экскурс «Азбука вежливости»

Биб. им. Ю. Гагарина

29.03.2019

12:00

Члены клуба «Почитайки»

48.

Секция «Самодеятельные авторы»

В помещении биб. им. Ю. Гагарина (ул. Рокоссовского, 4) /ЦРБ им. Б. Панина

29.03.2019

14:00

Члены клуба «Посиделки в Кузнечихе»

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

.